|
Организация и проведение рекламных кампаний, PR | |||||||||||
Разработка и создание сайтов Графический дизайн, полиграфия Логотипы и фирменный стиль Дизайн интерьеров и фасадов Архитектурное проектирование Видеоролики и мультимедиа Маркетинговые исследования Рекламные кампании и PR Организация мероприятий Свежие работы дизайн-студии:Онлайн-магазин для ресторана «Суши дом»Сайт для строительной компании «Белэкодом»Рестайлинг логотипа компании «Инженер»Анимационный flash-ролик 16.0 для универмага «Белгород»Архитектурный проект каркасного дома Оформить и отправить заявку:Для оформления заказа, получения консультации, либо более подробной информации Вы можете использовать Варианты сотрудничества:Любое рекламное агентство и физическое лицо (менеджер), имеет возможность передать заказ на выполнении проекта нашему творческому объединению, за вознаграждение в виде %-та от сделки, читать подробнее » Контактная информация:г. Белгород, тел.: +7 (4722) 372-092 Подписаться на RSS-ленты:Статьи о дизайне, маркетинге и рекламе Свежие работы творческого объединения Статьи о маркетинге и рекламе:Одно число, чтобы править всеми...Бизнес любит числа. Числа нам ощущение безопасности, чувство того, что мы контролируем события и управляем ими, находясь в самом их центре. Числа дают нам ощущение упорядоченности мира, ощущение, что мир понятен и материален. В таком мире нет сложных проблем, нет противоположных точек зрения или разных суждений. Подходы к оценке эффективности рекламной кампанииРазнообразная реклама прочно вошла в жизнь современного общества. Она служит средством коммуникации между товаропроизводителем и потребителем. Из рекламы потенциальный покупатель может узнать о наличии нового или необходимого ему товара, а также о месте, где этот товар можно приобрести, или о компании, которая его производит. Брендинг — битва восприятий, а не товаровРабота по продвижению бренда предполагает применение всех видов маркетинговых коммуникаций с использованием авторских методик по каждому виду. Основой работы является общая маркетинговая концепция, включающая частные концепции по PR, рекламе, продвижению продаж, прямым письмам, выставкам, размещению продукта и пр. | Проведение комплекса мероприятий полного коммуникационного цикла (рекламных кампаний) по продвижению продукта или компании: от постановки задач, определения основных маркетинговых характеристик, до реализации и оценки эффективности. Использование всего арсенала рекламного комплекса: типовых рекламных носителей (аудио, видео, наружная и печатная реклама), BTL-инструментов, директ-маркетига, PR-акций и пр. Основные этапы реализации рекламной кампании:
Public Relations (PR) или коммуникации с внешней средой:Это весьма важная часть внешних коммуникаций фирмы, эффективность которых зависит от постоянности планирования PR-мероприятий. Мы предлагаем проектную форму сотрудничества с организациями, включающую в себя:
Below The Line (BTL) или стимулирование сбыта в местах продаж:Включает в себя все рекламные мероприятия, взаимодействующие с одним из конечных звеньев цепочки: мероприятия по продвижению товаров и услуг, которые включают организацию выставок, презентации, стимулирование сбыта в местах продаж и т.д. Увеличение объёмов продаж, продвижение продукции на рынке и улучшение имиджа компании — все эти цели легко достижимы при помощи BTL. Основные методы стимулирования:
Директ-маркетинг — адресная рассылка клиентам и партнерам:Главные плюсы этой технологии рекламы:
Корректировка текстов, услуги копирайтера:Часто рекламные тексты говорят об уникальности и неповторимости компании, а не о выгодах, которые получит потенциальный клиент. Этот недочет исправляется, и текст начинает выполнять свои функции — приносить клиентов и прибыль. Наша работа заключается в написании текстов, корректировке существующих текстов, исправлении стилистических и грамматических ошибок, создании слоганов, девизов или ярких запоминающихся фраз. В сочетании с грамотно написанными текстами, слоганы улучшают восприятие информации. Организация, проведение рекламных кампаний и PR акций в примерах
| ||||||||||
2001–2012 Рекламные кампании и PR, © Творческое объединение «NakedArt» |
|